      -Плита индукционная Kocateq ZLIC5000AMP
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      KOCATEQ
      Описание
      Плита индукционная Kocateq ZLIC5000AMP настольная с 1 конфоркой размером 33*33 см. Корпус из полированной нержавеющей стали AISI201 толщиной 1 мм.
      Сенсорная панель управления с возможностью регулировки температуры, мощности нагрева и таймером. LED дисплей. 9-ти ступенчатая регулировка мощности от 300 Вт до 5000 Вт.
      ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
      • Мощность, кВт: 5
      • Установка: настольная
      • Вес брутто, кг: 18,8
      • Страна производства: Южная Корея
      Характеристики
      Артикул
      ZLIC5000AMP
      Тип оборудования
      индукционное
      Тип установки
      настольная
      Количество конфорок (зон нагрева)
      1
      Ширина, мм
      400
      Глубина, мм
      500
      Высота, мм
      185
      Масса брутто, кг
      18,8
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А