      -Плита индукционная Kocateq ZLIC5000
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      KOCATEQ
      Описание
      Плита индукционная Kocateq ZLIC5000 настольная, рабочая поверхность размером 355*355 мм из специального стойкого стекла Ceran.
      Корпус из нержавеющей стали AISI304. 10-ти ступенчатая регулировка мощности от 500 Вт до 5000 Вт. Термостат от + 60 до + 240 оС. Таймер с функцией обратного отсчета от 0 до 99 минут.
      Съемный воздушный фильтр для предотвращения загрязнения электронных компонентов.
      ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
      • Мощность, кВт: 5
      • Длина упаковки, мм: 490
      • Ширина упаковки, мм: 290
      • Высота упаковки, мм: 580
      • Установка: настольная
      • Страна производства: Южная Корея
      Характеристики
      Артикул
      ZLIC5000
      Тип оборудования
      индукционное
      Тип установки
      настольная
      Количество конфорок (зон нагрева)
      1
      Ширина, мм
      400
      Глубина, мм
      484
      Высота, мм
      216
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А