Плита индукционная Kocateq ZLIC5000
Плита индукционная Kocateq ZLIC5000 настольная, рабочая поверхность размером 355*355 мм из специального стойкого стекла Ceran.
Корпус из нержавеющей стали AISI304. 10-ти ступенчатая регулировка мощности от 500 Вт до 5000 Вт. Термостат от + 60 до + 240 оС. Таймер с функцией обратного отсчета от 0 до 99 минут.
Съемный воздушный фильтр для предотвращения загрязнения электронных компонентов.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность, кВт: 5
- Длина упаковки, мм: 490
- Ширина упаковки, мм: 290
- Высота упаковки, мм: 580
- Установка: настольная
- Страна производства: Южная Корея
Артикул
ZLIC5000 |
Тип оборудования
индукционное |
Тип установки
настольная |
Количество конфорок (зон нагрева)
1 |
Ширина, мм
400 |
Глубина, мм
484 |
Высота, мм
216 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А