Плита индукционная Kocateq ZLIC3500DROPINAMP
Плита индукционная Kocateq ZLIC3500DROPINAMP плоская встраиваемая (drop-in).
Кнопка быстрого переключения с минимальной на максимальную мощность. Сенсорная панель управления со скроллером. Мощность устанавливается скроллером. Минимальная мощность 300 Вт, максимальная 3500 Вт.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность, кВт: 3,5
- Установка: встраиваемая
- Страна производства: Южная Корея
Артикул
ZLIC3500DROPINAMP |
Тип оборудования
индукционное |
Тип установки
встраиваемая |
Количество конфорок (зон нагрева)
1 |
Ширина, мм
337 |
Глубина, мм
357 |
Высота, мм
93 |
Самовывоз