Плита индукционная Kocateq DC3500V2
Плита индукционная Kocateq DC3500V2 напольная с 2 зонами нагрева мощностью 3,5 кВт каждая и размером конфорок 360x380 мм.
Диаметр основания используемой посуды должен быть от 16 до 26 см. Максимальная нагрузка на каждую зону 30 кг. Устанавливается на разборном стенде из нержавеющей стали. Корпус плиты из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1,2 мм.
Скругленные углы и герметично вделанная в корпус стеклокерамическая поверхность (Eurokera, Франция). Мощная активная система охлаждения платы управления с раздельными вентиляторами. Мощность каждой зоны 3500 Вт, 10 уровней мощности (уровни 1-2 работают в импульсном режиме), диапазон регулировка температуры 60 – 240 ̊C (шаг – 20 ̊C ).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность, кВт: 7
- Длина упаковки, мм: 990
- Ширина упаковки, мм: 470
- Высота упаковки, мм: 250
- Установка: напольная
- Вес брутто, кг: 34
- Страна производства: Южная Корея
Артикул
DC3500V2 |
Количество конфорок (зон нагрева)
2 |
Ширина, мм
432 |
Глубина, мм
910 |
Масса брутто, кг
34 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А