Плита индукционная Kocateq DC3500H6
Плита индукционная Kocateq DC3500H6 напольная с 6 зонами нагрева мощностью 3,5 кВт каждая и размером конфорок 360x380 мм.
Устанавливается на разборном стенде из нержавеющей стали. Корпус плиты из нержавеющей стали AISI304 толщиной 1,2 мм. Скругленные углы и герметично вделанная в корпус стеклокерамическая поверхность (Eurokera, Франция). Мощная активная система охлаждения платы управления с раздельными вентиляторами.
Мощность каждой зоны 3500 Вт, 10 уровней мощности (уровни 1-2 работают в импульсном режиме), диапазон регулировка температуры 60 – 240 ̊C (шаг – 20 ̊C ).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Мощность, кВт: 21
- Установка: напольная
- Длина упаковки, мм: 1200
- Ширина упаковки, мм: 980
- Высота упаковки, мм: 250
- Вес брутто, кг: 73
- Страна производства: Южная Корея
Артикул
DC3500H6 |
Количество конфорок (зон нагрева)
6 |
Ширина, мм
1160 |
Глубина, мм
910 |
Масса брутто, кг
73 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А