Плита индукционная Hurakan HKN-ICW35M WOK
ОСОБЕННОСТИ:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Электронный таймер до 120 мин
- 13 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
- Температурный режим 60-280 °С
- Панель управления: кнопочная
- Размер стекла: диаметр 277мм (15мм по окружности скрыто под металлической накладкой) , глубина 42мм, толщина 4мм
- Импульсный нагрев прекращается при выставлении уровня мощности 1500Вт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество конфорок, шт: 1
- Конфорка: индукционная, WOK
- Мощность, кВт: 3,5
- Ширина, мм: 350
- Глубина, мм: 450
- Высота, мм: 200
- Вес нетто, кг: 5,7
- Вес брутто, кг: 6,91
- Страна производства: Китай
Артикул
hkn-ICW35M WOK |
Ширина, мм
350 |
Глубина, мм
450 |
Высота, мм
200 |
Самовывоз