      -Плита индукционная Hurakan HKN-ICW35M WOK
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Hurakan
      Описание
      ОСОБЕННОСТИ:
      • Материал корпуса: нержавеющая сталь
      • Электронный таймер до 120 мин
      • 13 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
      • Одна зона нагрева
      • Защита от перегрева
      • Температурный режим 60-280 °С
      • Панель управления: кнопочная
      • Размер стекла: диаметр 277мм (15мм по окружности скрыто под металлической накладкой) , глубина 42мм, толщина 4мм
      • Импульсный нагрев прекращается при выставлении уровня мощности 1500Вт
      ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
      • Количество конфорок, шт: 1
      • Конфорка: индукционная, WOK
      • Мощность, кВт: 3,5
      • Ширина, мм: 350
      • Глубина, мм: 450
      • Высота, мм: 200
      • Вес нетто, кг: 5,7
      • Вес брутто, кг: 6,91
      • Страна производства: Китай
      Характеристики
      Артикул
      hkn-ICW35M WOK
      Тип оборудования
      индукционное
      Тип установки
      настольная
      Количество конфорок (зон нагрева)
      Ширина, мм
      350
      Глубина, мм
      450
      Высота, мм
      200
      Самовывоз