Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35TM
ОСОБЕННОСТИ:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Одна зона нагрева
- Электронный таймер до 120 мин
- Панель управления: сенсорная
- 13 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
- Температурный режим: 60-280 °С
- Защита от перегрева
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
- Габариты в упаковке: 380х460х130 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество конфорок, шт: 1
- Мощность, кВт: 3,5
- Ширина, мм: 326
- Глубина, мм: 415
- Высота, мм: 110
- Вес нетто, кг: 4,6
- Вес брутто, кг: 5,1
- Страна производства: Китай
Артикул
hkn-ICF35TM |
Тип оборудования
индукционное |
Тип установки
настольная |
Количество конфорок (зон нагрева)
1 |
Ширина, мм
326 |
Глубина, мм
415 |
Высота, мм
110 |
Самовывоз