Плита индукционная Hurakan HKN-ICF35T
- Одна зона нагрева
- Электронный таймер на 24 часа
- Панель управления: сенсорная
- 13 уровней мощности нагрева (400-3500 Вт)
- Температурный режим: 60-280 °С
- Защита от перегрева
- Диаметр используемой посуды: от 120 до 260 мм
- Габариты в упаковке: 470х370х140 мм
- Мощность, кВт: 3,5
- Ширина, мм: 423
- Глубина, мм: 340
- Высота, мм: 130
- Вес нетто, кг: 5,5
- Вес брутто, кг: 6,3
- Страна производства: Китай
Артикул
hkn-ICF35T |
Ширина, мм
423 |
Глубина, мм
340 |
Высота, мм
130 |
Самовывоз