Плита индукционная Hurakan HKN-HST35F PRO
ОСОБЕННОСТИ:
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Электронный таймер до 180 мин
- 10 уровней мощности нагрева (500-3500 Вт)
- Температурный режим: 60-240 °С
- Защита от перегрева
- Панель управления: сенсорная
- LED дисплей
- Диаметр спирали 245мм
- Максимальная нагрузка - 40 кг
- 2 вентилятора охлаждения
- Габариты в упаковке: 350х440х145 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество конфорок, шт: 1
- Ширина, мм: 340
- Глубина, мм: 440
- Высота, мм: 85
- Вес нетто, кг: 6,6
- Вес брутто, кг: 7,8
- Страна производства: Китай
Артикул
hkn-HST35F PRO |
Тип оборудования
индукционное |
Тип установки
настольная |
Количество конфорок (зон нагрева)
1 |
Ширина, мм
340 |
Глубина, мм
440 |
Высота, мм
85 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А