      -Прилавок нейтральный угловой внутренний 90 градусов Refettorio CAPITAL RU20A90/RU20AS90
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      ЧелябТоргТехника
      Сравнить товар В сравнении
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Описание
      Высота от пола до столешницы с кварцевым агломератом 580 мм. Толщина каменной столешницы 20 мм.
      Характеристики
      Ширина, мм
      1430
      Глубина, мм
      700
      Высота, мм
      860
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А