      -Запайщик лотков Hualian HVT-450A/2
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Hualian
      Сравнить товар В сравнении
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Описание
      ОСОБЕННОСТИ:
      • Производительность: от 3 до 12 шт/мин.
      • Максимальная ширина пленки: 450 мм
      • Минимальное абсолютное давление вакуумной камеры: 1 кПа
      • Производительность вакуумного насоса: 63 м3
      • Мощность:
        • Общая: 4,5 кВт
        • Запайка: 2 кВт
      • Размеры камеры: 450х400 мм
      ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
      • Тип: автоматический
      • Тип установки: напольный
      • Газонаполнение
      • Форма матрицы прямоугольная
      • Матрица в комплекте
      • Размер матрицы 187х137 мм
      • Ширина рулона 450 мм
      • Напряжение 380 В
      • Мощность 4.5 кВт
      • Ширина 2200 мм
      • Глубина 940 мм
      • Высота 1755 мм
      • Вес (без упаковки) 650 кг
      • Страна-производитель Китай
      Характеристики
      Артикул
      HVT-450A/2
      Тип оборудования
      электрическое
      Управление
      автоматическое
      Тип установки
      напольная
      Мощность, Вт
      Ширина, мм
      Глубина, мм
      940
      Высота, мм
      Масса нетто, кг
      650
      Потребляемая мощность, кВт
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А