Слайсер автоматический с диаметром ножа 300 мм, длина реза 20см Kocateq GDS300A/200
Слайсер автоматический Kocateq GDS300A/200 с горизонтальным ножом.
Диапазон толщины нарезки от 0 до 18 мм. Диаметр ножа 300 мм. Длина реза 20 см.
Раздельные приводы для ножа (270 Вт) и каретки (530 Вт). Автоматическая система смазки направляющих каретки с принудительной циркуляцией масла. Скорость нарезки 45 резов /мин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Потребляемая мощность, кВт: 0,8
- Тип ножа: горизонтальный
- Диаметр ножа, мм: 300
- Толщина нарезки, мм: 0-18
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Вес (в упаковке), кг: 73
Артикул
GDS300A/200 |
Диаметр режущего диска, мм
300 |
Ширина, мм
590 |
Глубина, мм
545 |
Высота, мм
740 |
Масса брутто, кг
73 |
Потребляемая мощность, кВт
0,8 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А