Слайсер автоматический с диаметром ножа 250 мм, длина реза 15,5 см Kocateq GDS250A/155
Слайсер автоматический Kocateq GDS250A/155 с горизонтальным ножом.
Диапазон толщины нарезки от 0 до 17 мм. Диаметр ножа 250 мм. Длина реза 15,5 см.
Раздельные приводы для ножа (240 Вт) и каретки (300 Вт). Автоматическая система смазки направляющих каретки с принудительной циркуляцией масла. Скорость нарезки 45 резов /мин.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Потребляемая мощность, кВт: 0,54
- Напряжение, В: 220
- Тип управления: автоматический
- Тип ножа: горизонтальный
- Диаметр ножа, мм: 250
- Толщина нарезки, мм: 0-17
- Материал корпуса: анодированный алюминий
- Вес (в упаковке), кг: 63
Артикул
GDS250A/155 |
Тип установки
настольная |
Диаметр режущего диска, мм
250 |
Ширина, мм
535 |
Глубина, мм
475 |
Высота, мм
690 |
Масса брутто, кг
63 |
Потребляемая мощность, кВт
0,54 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А