      -Скин-упаковочная машина Hualian HVC-760FS
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Hualian
      Описание
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      • Напряжение: 380 В.
      • Мощность: 0,022 кВт.
      • Мощность нагрева: 6 кВт.
      • Производительность вакуумного насоса: 100 м³/ч.
      • Габариты (Ш × Г × В): 925 × 980 × 1135 мм.
      • Вес (без упаковки): 390 кг.
      • Страна производства: Китай.
      ПРЕИМУЩЕСТВА
      • корпус из пищевой нержавеющей стали SUS304, вакуумная камера из алюминиевого сплава;
      • ЖК‑панель с интуитивно понятным интерфейсом;
      • возможность работы с матрицей или без неё (матрица приобретается отдельно);
      • сменные матрицы позволяют менять размеры и форму упаковки;
      • вместительная рабочая камера: 8–10 упаковок за цикл;
      • мобильная конструкция на колёсах — удобное перемещение;
      • надёжность и долговечность в промышленных условиях.
      • ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ УПАКОВКИ
        • Максимальная высота продукта: 50 мм.
        • Ширина плёнки: 760 мм.
        • Внешний диаметр плёнки: 200 мм.
        • Диаметр втулки: 76 мм.
        • Габариты камеры: 710 × 510 × 58 мм.
      Характеристики
      Тип установки
      напольная
      Мощность, Вт
      2.2
      Ширина, мм
      925
      Глубина, мм
      980
      Высота, мм
      Масса нетто, кг
      390
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А