      -Ручной импульсный запайщик пакетов Hualian FS-200ABS
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Hualian
      Сравнить товар В сравнении
      Нашли дешевле?
      Под заказ
      Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
      Описание
      Данная модель оснащена запаечной планкой длиной 200 мм, ширина запаечного шва – 2 мм.
      ПРЕИМУЩЕСТВА:
      • энергосбалансированный импульсный нагрев;
      • простоту эксплуатации и обслуживания;
      • отличную ремонтопригодность;
      • длительный срок службы;
      • оптимальное соотношение цены и качества.
      ХАРАКТЕРИСТИКИ
      • Применение: для пакетов
      • Тип установки: настольный
      • Принцип работы: импульсный
      • Тип управления: ручной
      • Длина запайки: 200 мм
      • Ширина шва запайки: 2 мм
      • Максимальная толщина свариваемого материала: 0.2 мм
      • Время запайки: от 0.2 до 1.3 сек.
      • Напряжение: 220 В
      • Мощность: 0.26 кВт
      • Ширина: 325 мм
      • Глубина: 80 мм
      • Высота: 225 мм
      • Вес (без упаковки): 3.5 кг
      • Страна производства: Китай
      Характеристики
      Артикул
      HLN FS-200ABS
      Тип оборудования
      электрическое
      Управление
      механическое
      Тип установки
      настольная
      Мощность, Вт
      260
      Ширина, мм
      325
      Глубина, мм
      80
      Высота, мм
      225
      Масса нетто, кг
      3,5
      Самовывоз