Мясорубка MAUNFELD MMG.2000BRSV
Электрическая мясорубка MMG.2000BRSV с реверсом оснащена мощным мотором 2000 Вт, что обеспечивает производительность 2,6 кг/мин.
Корпус выполнен их высокотехнологичного пластика с покрытием soft-touch чёрного цвета. Насадка-мясорубка сделана полностью из металла и укомплектована 3 дисками с диаметром отверстий 3, 4,8 и 8 мм, что позволяет получить фарш разной фракции.
Для увеличения ресурса работы предусмотрена функция блокировки при перегреве.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Функция реверс для жёстких частей мяса
- Нескользящий прорезиненный корпус
- Съёмная насадка-мясорубка из нержавеющей стали
- Отсек для хранения насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
Артикул: MMG.2000BRSV
Цвет: чёрный
Материал корпуса: пластик
Материал лотка: металл
Реверс: да
Насадка для приготовления колбасы: да
Насадка для кеббе: да
Контейнер для хранения насадок: да
Блокировка при перегреве: да
Количество насадок: 5
Габаритные размеры (Ш×Г×В), мм: 270×170×265
Тип управления: механическое
Мощность, Вт: 2000
Производительность, кг/мин: 2,6
Страна производства: Китай
Артикул
MMG.2000BRSV |
Тип оборудования
электрическое |
Управление
механическое |
Тип установки
настольная |
Ширина, мм
270 |
Глубина, мм
170 |
Высота, мм
265 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А