Вакуумный упаковщик Hualian DZQ-600L/S
Особенности вакуумной упаковочной машины DZQ-600L/S:
- Запаечная планка: Длина запаечной планки составляет 600 мм, а ширина сварного шва – 10 мм, что обеспечивает качественную герметичную запайку пакетов.
- Надежность и долгий срок службы благодаря качественным материалам и продуманной конструкции.
- Удобство использования и перемещения, благодаря мобильным колесам и простоте в обслуживании.
Ширина, мм
990 |
Глубина, мм
Высота, мм
Масса нетто, кг
225 |
Масса брутто, кг
332 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А