Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC500M
Технические характеристики:
| Тип установки | настольный |
| Количество камер | 1 камера |
| Длина планки | 500 мм |
| Производительность насоса | 20 м3/ч |
| Размеры камеры | 520х520х130 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 70 кг |
| Вес (с упаковкой) | 77 кг |
| Страна производства | Китай |
Дополнительные характеристики:
- Ширина шва: 10 мм
- Габариты в упаковке: 670х650х570 мм
Артикул
hkn-VAC500M |
Тип установки
настольная |
Ширина, мм
610 |
Глубина, мм
580 |
Высота, мм
Масса нетто, кг
77 |
Потребляемая мощность, кВт
0.9 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А