      -Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC500F
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Технические характеристики:
      Тип установки напольный
      Количество камер 1 камера
      Длина планки 500 мм
      Производительность насоса 20 м3/ч
      Газонаполнение
      Размеры камеры 520х520х130 мм
      Напряжение 220 В
      Мощность 0.9 кВт
      Ширина 650 мм
      Глубина 580 мм
      Высота 880 мм
      Вес (без упаковки) 80 кг
      Вес (с упаковкой) 90 кг
      Страна производства Китай
      Дополнительные характеристики:
      • Расстояние от одной до другой планки: 390 мм
      • Ширина шва: 10 мм
      • Габариты в упаковке: 710х640х940 мм
      Характеристики
      Артикул
      hkn-VAC500F
      Тип установки
      напольная
      Количество камер
      Ширина, мм
      650
      Глубина, мм
      580
      Высота, мм
      880
      Масса нетто, кг
      90
      Потребляемая мощность, кВт
      0.9
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А