      -Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC400/2
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Hurakan
      Описание
      Технические характеристики:
      Тип установки напольный
      Количество камер 1 камера
      Производительность насоса    20 м3/ч
      Размеры камеры 490х445х130 мм
      Напряжение 220 В
      Мощность 0.75 кВт
      Ширина 1050 мм
      Глубина 560 мм
      Высота 920 мм
      Вес (без упаковки) 140 кг
      Страна производства Китай
      Дополнительные характеристики:
      • Количество планок: 2
      • Длина шва: 400 мм
      • Ширина шва: 10 мм
      Характеристики
      Артикул
      hkn-VAC400/2
      Тип установки
      напольная
      Количество камер
      Ширина, мм
      Глубина, мм
      560
      Высота, мм
      920
      Масса нетто, кг
      140
      Потребляемая мощность, кВт
      0.75
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А