      -Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260M
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Hurakan
      Сравнить товар В сравнении
      Экономия
      Описание
      Технические характеристики:
      Тип установки настольный
      Количество камер 1 камера
      Длина планки 260 мм
      Производительность насоса 6.5 м3/ч
      Размеры камеры 390х320х130 мм
      Напряжение 220 В
      Мощность 0.18 кВт
      Ширина 495 мм
      Глубина 340 мм
      Высота 345 мм
      Вес (без упаковки) 37.9 кг
      Вес (с упаковкой) 47.4 кг
      Страна производства Китай
      Дополнительные характеристики:
      • Ширина шва: 8 мм
      • Габариты в упаковке: 565х460х410 мм
      Характеристики
      Артикул
      hkn-VAC260M
      Тип установки
      настольная
      Количество камер
      Ширина, мм
      495
      Глубина, мм
      340
      Высота, мм
      345
      Масса нетто, кг
      47
      Потребляемая мощность, кВт
      0.18 кВт
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А