      -Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260E
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Hurakan
      Сравнить товар В сравнении
      Экономия
      Описание
      Технические характеристики:
      Тип установки настольный
      Количество камер 1 камера
      Длина планки 260 мм
      Производительность насоса 7.2 м3/ч
      Размеры камеры 285x390x50 мм
      Напряжение 220 В
      Мощность 0.37 кВт
      Ширина 240 мм
      Глубина 500 мм
      Высота 360 мм
      Вес (без упаковки) 24 кг
      Вес (с упаковкой) 28 кг
      Страна производства Китай
      Дополнительные характеристики:
      • Ширина шва: 10 мм
      • Глубина камеры: 50 мм
      • Глубина с крышкой: 110 мм
      • Габариты в упаковке: 290х580х460 мм
      Характеристики
      Артикул
      hkn-VAC260E
      Тип установки
      настольная
      Количество камер
      Ширина, мм
      240
      Глубина, мм
      500
      Высота, мм
      360
      Масса нетто, кг
      28
      Потребляемая мощность, кВт
      0.37 кВт
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А