      -Упаковщик вакуумный Hurakan HKN-VAC260
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Hurakan
      Сравнить товар В сравнении
      Экономия
      Описание
      Технические характеристики:
      Тип установки настольный
      Количество камер 1 камера
      Длина планки 260 мм
      Производительность насоса 14.4 м3/ч
      Размеры камеры 385х280х50 мм
      Напряжение 220 В
      Мощность 0.37 кВт
      Ширина 502 мм
      Глубина 330 мм
      Высота 380 мм
      Вес (без упаковки) 37.2 кг
      Вес (с упаковкой) 40 кг
      Страна производства Китай
      Дополнительные характеристики:
      • Ширина шва: 5 мм
      • Габариты в упаковке: 550х360х420 мм
      Характеристики
      Артикул
      hkn-VAC260
      Тип установки
      настольная
      Количество камер
      Ширина, мм
      502
      Глубина, мм
      330
      Высота, мм
      380
      Масса нетто, кг
      40
      Потребляемая мощность, кВт
      0.37 кВт
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А