      -Слайсер Viatto VA-MS190LUX
      Поделиться
      Слайсер Viatto VA-MS190LUX
      Первый поставщик в РБ
      Новинка
      Viatto
      Описание
      Слайсер, нож 190 мм из нерж.стали, толщина нарезки - до 15 мм, съемная каретка, корпус из алюминия, 0,15 кВт, 220 В.
      Технические характеристики
      Бренд Viatto
      Страна Китай
      Артикул VA-MS190LUX
      Габариты 460х275х281
      Вес 5 кг
      Вес (в упаковке) 5.22 кг
      Характеристики
      Диаметр режущего диска, мм
      190
      Ширина, мм
      460
      Глубина, мм
      275
      Высота, мм
      281
      Масса нетто, кг
      5 кг
      Масса брутто, кг
      5.22 кг
      Потребляемая мощность, кВт
      0,15 кВт
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А