Слайсер Viatto HBS-220JS
Ломтерезка HBS-220JS поможет оригинально задекорировать блюда при помощи тонкой нарезки овощей и фруктов, толщиной от 0,2 до 12 мм, что не всегда под силу осуществить с помощью обычного ножа. Слайсер для нарезки оснащен встроенным заточным устройством, что наделяет преимуществом данную модель относительно представленных на рынке. Особо прочный нож из нержавеющей стали, диаметр которого 220 мм, с полезной режущей поверхностью 160 мм - остаётся острым независимо от срока эксплуатации слайсера. Корпус выполнен из алюминиево-магниевого сплава, нож из нержавеющей стали. Модель оснащена встроенной точилкой для ножа, прикрепленной к каретке и прижимным устройством.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Количество ножей - 1
- Диаметр ножа, мм 220
- Затачивающее устройство - встроенное
- Полезная режущая поверхность, мм - 160
- Материал корпуса - алюминиево-магниевый сплав
- Управление - полуавтоматическое
- Напряжение, В - 220
- Мощность, кВт 0.12
- Ширина, мм 450
- Глубина, мм 378
- Высота, мм 350
- Вес, кг 12,6
- Габариты в упаковке (ШxГxВ), мм - 520х420х380
- Страна производства - Китай
Диаметр режущего диска, мм
Ширина, мм
450 |
Глубина, мм
378 |
Высота, мм
350 |
Масса нетто, кг
12.6 кг |
Масса брутто, кг
14.4 кг |
Потребляемая мощность, кВт
0,13 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А