Формователь котлет автоматический Kocateq HF2100CE
Формователь котлет Kocateq HF2100CE настольный автоматический для формирования котлет диаметром 100 мм.
Прозрачная крышка бункера позволяет контролировать количество фарша. Толщина продукта регулируется от 8 до 18 мм путем изменения положения поршня. Электронная панель управления, счетчик количества оборотов барабана. Пневматическая очистка струны (для работы необходим компрессор).
Ширина конвейера 130 мм. Скорость конвейера 7м/мин. Простая замена формующего барабана. Формователь котлет используется для приготовления котлет из мясного, куриного, рыбного или овощного фарша.
В комплект поставки входит барабан для котлет диаметром 100 мм. Дополнительно поставляются барабаны для котлет других форм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Потребляемая мощность, кВт: 0,55
- Напряжение, В: 380
- Габаритные размеры (в упаковке), мм: 800×800×930
- Вес (в упаковке), кг: 104
Артикул
HF2100CE |
Тип установки
настольная |
Ширина, мм
800 |
Глубина, мм
800 |
Высота, мм
930 |
Масса брутто, кг
104 |
Самовывоз
Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А