      -Полотно для пилы Airhot HSL-2020A
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Airhot
      Описание
      Характеристики:
      • Длина полотна: 2020 мм
      • Ширина: 25 мм
      • Размер реза: 470x280 мм
      • Вес с упаковкой: 0,7 кг
      Характеристики
      Артикул
      для HSL-2020A
      Масса брутто, кг
      0.7
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А