      -Полотно для пилы Airhot HSL-1650A
      Поделиться
      Первый поставщик в РБ
      Airhot
      Описание
      Характеристики:
      • Длина полотна: 1650 мм
      • Ширина: 21 мм
      • Размер реза: 360x220 мм
      • Вес с упаковкой: 0,7 кг
      Характеристики
      Артикул
      для HSL-1650A
      Ширина, мм
      21
      Глубина, мм
      1650
      Масса брутто, кг
      0.7
      Самовывоз
      Забрать и оплатить товар вы сможете на нашем складе: г. Фаниполь, ул. Заводская, д. 35А